Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 17:28   #5548
Ромзес
Завсегдатай
 
Аватар для Ромзес
 
Регистрация: 26.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Ромзес с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гоша сан Посмотреть сообщение
Шнорки поставил?! Чтоб как на "Черной каракатице", по крышку в воду?!:D:D:D.
Чую я веселая у вас будет покатуха, народец полностью не лайтовый собирается. Видео снять постарайтесь, хоть с места позавидовать и слюну на кулак наматывать
Нет не поставил пока, так и есть "черная каракатица" очередная
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник

Последний раз редактировалось Ромзес; 28.03.2014 в 17:32.
Ромзес вне форума   Ответить с цитированием