Цитата:
Сообщение от Гоша сан
Шнорки поставил?! Чтоб как на "Черной каракатице", по крышку в воду?!:D:D:D.
Чую я веселая у вас будет покатуха   , народец полностью не лайтовый собирается. Видео снять постарайтесь, хоть с места позавидовать и слюну на кулак наматывать 
|
Нет не поставил пока, так и есть "черная каракатица" очередная
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник
Последний раз редактировалось Ромзес; 28.03.2014 в 17:32.
|