Тема
:
Покатушки
Показать сообщение отдельно
24.03.2014, 23:33
#
5509
Диман "Лыжник"
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
в такой покатухе, да и вообще в пакатухах в первый раз, и с разу чтоб жизнь настоящих квадроманьяков не казалась лайт
(за пирожками)
Диман "Лыжник"
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Диман "Лыжник"
Найти ещё сообщения от Диман "Лыжник"
Управление Диман "Лыжник"