21.03.2014, 14:50
|
#8
|
|
Свой в доску
Регистрация: 28.02.2014
Адрес: Самара-Кинель
Сообщений: 560
|
Цитата:
Сообщение от Krivosheev6
КИНЕЛЬ каждое воскресенье выезжает, старт от п.Лебедь, сборы обычно с 12.00 до 13.00. Будет желание присоединяйтесь.
|
вы через елшняги едите?
|
|
|