Тема: продам х8
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 22:00   #19
сф800
Только пришел
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Купец Посмотреть сообщение
СФ. Ты Квадр продаёшь иль передумал Год выпуска ? Пробег ? Скока раз топил, грел движок , буксовал в грязи ? Шучу :D
Ну подъезжай все наглядно покажу! Не топил ни разу! Цена 235т.р
сф800 вне форума   Ответить с цитированием