Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 16:38   #22
kvadrodama
Бывалый
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samaraavto Посмотреть сообщение
Маша!!!:D
Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Мартовским котам тоже приглянулся :)
Спасибо, что разделили мою радость!
А коты действительно успели все затоптать, пока мы с Александром позировали ))))
Очень желаю всем, кто еще не приобрел все-таки поставить в свой двор такую технику!
Жду-недождусь, когда сниму ограничитель
kvadrodama вне форума   Ответить с цитированием