Цитата:
Сообщение от samaraavto
|
Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Мартовским котам тоже приглянулся :)
|
Спасибо, что разделили мою радость!
А коты действительно успели все затоптать, пока мы с Александром позировали ))))
Очень желаю всем, кто еще не приобрел все-таки поставить в свой двор такую технику!
Жду-недождусь, когда сниму ограничитель