Тема
:
Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
18.03.2014, 07:27
#
191
АЛЕКС
Свой в доску
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 856
Альбомов(фоток):
4(35)
Цитата:
Сообщение от
Алексей007
Саш вынос где ставили и сколько если не секрет ?
Вынос покупал у Пингвина(Женька) за 12 тыс, а ставил на Заводском у ребят в сервисе стоит 3 тыс рублей.
__________________
Последний раз редактировалось АЛЕКС; 18.03.2014 в
07:30
.
АЛЕКС
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для АЛЕКС
Найти ещё сообщения от АЛЕКС
Альбомы АЛЕКС
Управление АЛЕКС