Тема
:
продам х8
Показать сообщение отдельно
18.03.2014, 00:45
#
17
Купец
Забаненные пользователи
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток):
2(30)
СФ. Ты Квадр продаёшь иль передумал
Год выпуска ? Пробег ? Скока раз топил, грел движок , буксовал в грязи ? Шучу :D
Купец
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Купец
Найти ещё сообщения от Купец
Альбомы Купец
Управление Купец