16.03.2014, 09:49
|
#11
|
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
давай ты не будешь его так продавать, а то так не продашь :D
пойдем другим путем, у тебя наверняка есть фотографии моментов Вашей приключенческой жизни, вот и вставляй их с небольшими комментами.
|
И в другой теме )))
__________________
|
|
|