Тема: продам х8
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2014, 22:33   #11
сф800
Только пришел
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Я его не горю продать,но надо,обстоятельства! А болячки и у хмырей есть! И не меньше,просто люди устроняют и сопят в две дырочки.нераспространяются а зря, кулибиных у нас хватает!помогли бы.
сф800 вне форума   Ответить с цитированием