Тема
:
продам х8
Показать сообщение отдельно
15.03.2014, 22:33
#
10
сф800
Только пришел
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 24
Я его не горю продать,но надо,обстоятельства! А болячки и у хмырей есть! И не меньше,просто люди устроняют и сопят в две дырочки.нераспространяются а зря, кулибиных у нас хватает!помогли бы.
сф800
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для сф800
Найти ещё сообщения от сф800
Управление сф800