Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 14:47   #30
Свирепый Бамбр
Только пришел
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Много техники скопилось Котовской в Питере на складе, бабки горят, так как кредитные, дилерская сеть ничего продать не может, просто не берут, максимум снежики, поэтому идет слив, чтоб не попасть на %
Про снежики в точку, СноуПро почти на 40% дешевле продают. Знаю товарища, который взял себе на днях.
По Вайлдкатам еще вопрос, читал что у них рулевые тяги можно сломать легко и есть какой-то фирменный сервис-кит под защиту. Насколько его проблематично добыть и можно ли колхозный вариант воткнуть вместо фирменного?
Свирепый Бамбр вне форума   Ответить с цитированием