Тема
:
СОСЕДИ ПРИВЕТ!!!!!
Показать сообщение отдельно
24.12.2012, 13:00
#
51
vinni
Свой в доску
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Плотина
Сообщений: 581
Альбомов(фоток):
8(179)
[QUOTE=Diman;3609]Я непропал, в четверг катался в на плотине.[/QUOTE
А что не зовешь???предупреждай заранее, мы вчера по морозу мотали...
vinni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vinni
Найти ещё сообщения от vinni
Альбомы vinni
Управление vinni