Всегда рад помочь:) А на счет цепей я сомневаюсь...они наверняка будут попадать между грунтозацепами и эффект от них будет минимальным,плюс пакоцает диск и нагрузка на ходовку,и на морозе шлифованное железо скользит ну просто очень хорошо! По моему лучше пригрузить заднюю часть,ну а вес+хорошая резина(елка)+мощный двигатель-и айда пошол