Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2012, 13:37   #7
Александр
Бывалый
 
Аватар для Александр
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: самара
Сообщений: 85
По умолчанию

Всегда рад помочь:) А на счет цепей я сомневаюсь...они наверняка будут попадать между грунтозацепами и эффект от них будет минимальным,плюс пакоцает диск и нагрузка на ходовку,и на морозе шлифованное железо скользит ну просто очень хорошо! По моему лучше пригрузить заднюю часть,ну а вес+хорошая резина(елка)+мощный двигатель-и айда пошол
Александр вне форума   Ответить с цитированием