Тема
:
Вы таки хотите купить квадрик ?
Показать сообщение отдельно
10.03.2014, 19:01
#
58
Serg
Бывалый
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 30
Фигасе, скидка хорошая. Можно и на иксовый смотреть, если акционным предложениям веритьт, 850 тыр сейчас. Интересно, покупка по такой цене при каких-то дополнительных условиях возможна или просто приходи и бери?
Serg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg
Найти ещё сообщения от Serg
Управление Serg