09.03.2014, 00:20
|
#15
|
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
|
Цитата:
Сообщение от Romu1
Сообщение согрело душу :D
Ну, да, согласен, от луж спас, на трассе при 80 км не разорвался, грязь в себя не впитывает, это то что я искал)) для лайта хорош)
|
Для ЛАЙТА
|
|
|