Цитата:
Сообщение от Любимый
админ.
есть мнение, для удобности пользования, при нажатии "новые сообщения" - выскакивал список, который сделать так, что бы для просмотра новых сообщений, не нужно было кликать на маленький (очень маленький) символ двух галочек, а просто нажимать на название темы и тебя сразу бы переносило на место, на котором ты прекратил просмотр в предыдущий раз. это первое. и на этой же странице, не помешало бы, сделать клавишу: "пометить все как прочтенное". кликнув на которую, всё сбрасывается и тебя выводит на Главную Форума.
это будет куда удобнее и привычнее.
собственно, как реализовано на всем известном ресурсе...
|
Попробовал реализовать, то, что понял
если это не то, что хотелось до меня донести, прошу сделать скриншот :)