Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 23:20   #50
Diman
Только пришел
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Я непропал, в четверг катался в на плотине.
Diman вне форума   Ответить с цитированием