Тема
:
Вариатор при нагрузках издает истошный крик
Показать сообщение отдельно
05.03.2014, 15:18
#
5
r-vladimir063
Завсегдатай
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Подскажите кто знает,на х8 ремень такой же как на 500 ке?И можно ли его поставить на 500 ку?
r-vladimir063
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для r-vladimir063
Найти ещё сообщения от r-vladimir063
Управление r-vladimir063