Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 15:18   #5
r-vladimir063
Завсегдатай
 
Аватар для r-vladimir063
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Сызань
Сообщений: 113
Отправить сообщение для r-vladimir063 с помощью ICQ
По умолчанию

Подскажите кто знает,на х8 ремень такой же как на 500 ке?И можно ли его поставить на 500 ку?
r-vladimir063 вне форума   Ответить с цитированием