Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 10:53   #57
Свирепый Бамбр
Только пришел
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман
Если 1000 см3 то огонь
Движок литровый, да.
Цитата:
Сообщение от Serg
В общем, подумать основательно надо как он будет использоваться. Особенно учти, что в случае чего продать его будет непросто, спрос небольшой.
Катать по сухому в основном хочу, попрыгать по кочкам. Может когда-никогда в умеренные говна на нем залезть. Если возьму, вряд ли я его продавать буду - так что это вопрос не беспокоит.
Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
будет интерес, по знакомлю с товарищем из Казани, у Самары есть преференции.
Товарищ официал? У АрктикКэт сейчас просто акция на кучу техники, Кот 12 года 700к стоит. http://www.sumeko.ru/Promo/1885/ До 24 марта продлится. Если у вашего знакомого такая цена плюс плюшки для Самары, то весьма заинтересован :)
Свирепый Бамбр вне форума   Ответить с цитированием