Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 19:44   #23
Свирепый Бамбр
Только пришел
 
Аватар для Свирепый Бамбр
 
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Парни, side-by-side катал кто, стоят аппараты своих денег? У меня пока лишние есть, хочу себе WildCat взять.
Свирепый Бамбр вне форума   Ответить с цитированием