Тема
:
Вы таки хотите купить квадрик ?
Показать сообщение отдельно
04.03.2014, 19:44
#
23
Свирепый Бамбр
Только пришел
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 15
Парни, side-by-side катал кто, стоят аппараты своих денег? У меня пока лишние есть, хочу себе WildCat взять.
Свирепый Бамбр
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Свирепый Бамбр
Найти ещё сообщения от Свирепый Бамбр
Управление Свирепый Бамбр