Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Ничего удалять не будем, сам иногда пользую такой костюм для лайта 
|
Сообщение согрело душу :D
Ну, да, согласен, от луж спас, на трассе при 80 км не разорвался, грязь в себя не впитывает, это то что я искал)) для лайта хорош)