Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 22:50   #14
Romu1
Бывалый
 
Аватар для Romu1
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Ничего удалять не будем, сам иногда пользую такой костюм для лайта
Сообщение согрело душу :D
Ну, да, согласен, от луж спас, на трассе при 80 км не разорвался, грязь в себя не впитывает, это то что я искал)) для лайта хорош)
Romu1 вне форума   Ответить с цитированием