Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 22:45   #13
Romu1
Бывалый
 
Аватар для Romu1
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.kib Посмотреть сообщение
Фигли обижаться????
Приезжай на покатушки и все сам увидишь!!!!:atv::atv::atv:
Да, ладно, на что тут обижаться)
Да суть-то в том, что я в грязи не лазаю) Не тянет как-то) ...может пока что)
Romu1 вне форума   Ответить с цитированием