Тема
:
Влагостойкие комбинезоны
Показать сообщение отдельно
03.03.2014, 22:45
#
13
Romu1
Бывалый
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 46
Цитата:
Сообщение от
Alex.kib
Фигли обижаться????
Приезжай на покатушки и все сам увидишь!!!!:atv::atv::atv:
Да, ладно, на что тут обижаться)
Да суть-то в том, что я в грязи не лазаю) Не тянет как-то) ...может пока что)
Romu1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Romu1
Найти ещё сообщения от Romu1
Управление Romu1