Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2014, 22:02   #11
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romu1 Посмотреть сообщение
Под ВАШИ цели? Я тоже езжу на квадроцикле и под мои цели подходит

Пусть тогда удаляют тему если она не нужна)
Фигли обижаться????
Приезжай на покатушки и все сам увидишь!!!!:atv::atv::atv:
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием