Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 22:17   #10
Romu1
Бывалый
 
Аватар для Romu1
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex.kib Посмотреть сообщение
Это не то... Для наших целей не пойдет..
Форум внимательнее почитай! Есть целые темы на этот счет.
Под ВАШИ цели? Я тоже езжу на квадроцикле и под мои цели подходит

Пусть тогда удаляют тему если она не нужна)
Romu1 вне форума   Ответить с цитированием