Цитата:
Сообщение от Alex.kib
Молодцы!
ПМ, что ж за сок такой? Что вас после него на Гимн потянуло??? 
Угостишь как-нидь? 
|
Ребята!Я открыт для всех- есть желание приехать ко мне в гости -+ в баню - добро пожаловать!Но у меня - трезвый образ жизни - чай минимум 5 видов,сок и дружеское общение без всяких жизненно-деловых проблемммм!