Цитата:
Сообщение от Петр
Да!Это здоровый русский образ жизни!В рюмках - сок,поем гимн Российский!Не подумайте привратно,поверьте!Все было на высшем уровне,баня 100 градусов,холодная вода,чистый снег,прекрасные компаньоны.душистый чай,общий квадродух!
|
Молодцы!
ПМ, что ж за сок такой? Что вас после него на Гимн потянуло???

Угостишь как-нидь?