Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 20:42   #15
Alex.kib
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Да!Это здоровый русский образ жизни!В рюмках - сок,поем гимн Российский!Не подумайте привратно,поверьте!Все было на высшем уровне,баня 100 градусов,холодная вода,чистый снег,прекрасные компаньоны.душистый чай,общий квадродух!
Молодцы!
ПМ, что ж за сок такой? Что вас после него на Гимн потянуло???
Угостишь как-нидь?
Alex.kib вне форума   Ответить с цитированием