02.03.2014, 18:30
|
#7
|
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
|
Цитата:
Сообщение от Romu1
Себе и брату купили такие http://xn--63-6kcpaebi3eiv6d.xn--p1ai/shop/256.html, за штуку 1480р, проверить пока не успел, вчера купил, но материал по ощущениям надёжный. Мы не планируем ездить в грязи, кинем в багажник, от дождя я думаю спасёт, а то летом неоднократно промокали до нитки.
Я никого не призываю покупать что-то там, просто сам долго искал где купить, мне никто ничего подсказать не мог, вот, нашёл, думал, почему бы не поделиться, может кому понадобится. Так что если что без претензий, не нравится не берите))
|
Какой же это комбенизон :)
|
|
|