Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2014, 17:42   #5
Romu1
Бывалый
 
Аватар для Romu1
 
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pit0n Посмотреть сообщение
Нормальный, но нет клапана на молнии, на скорости будет продувать и конечно промокать.
Сегодня гоняли по трассе, соответственно мокро, вся одежда которая находилась под комбинезоном чистая и сухая, по поводу продувало или нет, сказать не могу, моя экипировка: штаны на резинке зимние и куртка, сапоги зимние тёплые, балаклава, маска, кросовский шлем и очки, единственное что дуло это глаза, не пойму как надеть очки чтобы не продувало, под шлем очки не лезут, а на шлем поддувает, особенно когда голову поворачиваешь при езде.
Romu1 вне форума   Ответить с цитированием