Тема
:
Про обувь Baffin
Показать сообщение отдельно
22.12.2012, 22:56
#
26
vinni
Свой в доску
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Плотина
Сообщений: 581
Альбомов(фоток):
8(179)
Цитата:
Сообщение от
Петр
Исправляю предидущую свою инфо - Баффин Пивот я взял на 2 размера больше!Ношу 42,взял 12 (44!),с небольшим зазором!
Тоже взяла 44р, а ношу 36р. - зазор - так зазор!!! СДАВАЙ:D!!!
vinni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vinni
Найти ещё сообщения от vinni
Альбомы vinni
Управление vinni