Тема: Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 12:43   #165
dima_63
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: новокуйбышевск
Сообщений: 176
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

так банки есть или нет ? или это нужно будет думать обо всей выхлопной системе чтоб банку поставить.
dima_63 вне форума   Ответить с цитированием