Тема
:
Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
26.02.2014, 12:43
#
165
dima_63
Завсегдатай
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: новокуйбышевск
Сообщений: 176
Альбомов(фоток):
2(9)
так банки есть или нет ? или это нужно будет думать обо всей выхлопной системе чтоб банку поставить.
dima_63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dima_63
Найти ещё сообщения от dima_63
Альбомы dima_63
Управление dima_63