Цитата:
Сообщение от dima_63
всем привет. тоже задумывался об этом  . что на 500 и на 8 тоже зимой вечная наледь , на 8 пришлось заднюю защиту рычагов снять, чтобы легче было чистить. не узнавал может все-таки банки есть с меньшей тепло отдачей ?
|
...может теплоотражаюжий экран заколхозить.