Тема
:
Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
26.02.2014, 12:29
#
161
dima_63
Завсегдатай
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: новокуйбышевск
Сообщений: 176
Альбомов(фоток):
2(9)
Цитата:
Сообщение от
АЛЕКС
Вот.
всем привет. тоже задумывался об этом
. что на 500 и на 8 тоже зимой вечная наледь , на 8 пришлось заднюю защиту рычагов снять, чтобы легче было чистить. не узнавал может все-таки банки есть с меньшей тепло отдачей ?
dima_63
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dima_63
Найти ещё сообщения от dima_63
Альбомы dima_63
Управление dima_63