Тема: Тюнинг Х8
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 12:29   #161
dima_63
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: новокуйбышевск
Сообщений: 176
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вот.
всем привет. тоже задумывался об этом . что на 500 и на 8 тоже зимой вечная наледь , на 8 пришлось заднюю защиту рычагов снять, чтобы легче было чистить. не узнавал может все-таки банки есть с меньшей тепло отдачей ?
dima_63 вне форума   Ответить с цитированием