Уважаемая Квадродама , я пять раз перечитал ваше сообщение . Так и не понял вопроса .Если у Вас уже 3 года квадр , значит Вы все-таки катали и не жалеете, а если он у Вас постоянно ломался . так назовите его . Что за марка ? И мы всем форумом Вам ответим .
|