25.02.2014, 17:16
|
#30
|
|
Турист СССР
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
|
Цитата:
Сообщение от kvadrodama
Александр, еще пару лет назад, когда заинтересовалась квадрами, я искала им альтернативу, дабы сделать правильный выбор. Видела и эти машинки (красные и синие) и даже звонила продавцу поспрашивать. Что сказать.. Прикольные на первый взгляд, НО:
слишком тяжелые и слабые, а значит проходимость ни о чем.. Собирают их недавно, не проверенные. Со слов продавца ездить на них надо аккуратно, в говна лазить нельзя, - ресурса малниова-то. Погонять на них тоже не получится - тихоходные. Цена - высокая за такие возможности. Вопрос по запчастям - можно и не поднимать. Одноразовая машинка. Хоть маленькие машинки моя слабость, я однозначно выбрала квадр, о чем уж три года не жалею. Мой совет - не порть себе репутацию, Александр. Пусть сам производитель сначала добьется качества своей продукции и продаст пару сотен штук, которые родят положительные отзывы у владельцев через год эксплухи.
Итог: себе такую не взяла бы.
|
Минуточку . Кто сказал , что CF разовая машинка , я на 500-ке построил дачу , цепляя автомобильный прицеп , и потом прошел еще эстафетный участок от Н.Челнов до Казани .Не согласен с Вами.
Последний раз редактировалось Олег НС; 25.02.2014 в 17:18.
|
|
|