Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 13:36   #11
Купец
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,186
Альбомов(фоток): 2(30)
По умолчанию

Ни фигасе
Последнее сообщение перед срачем было 29.01. И 05.02. за чем то опять про оленей вспомнили , ну мож для смеха ? Нет. Перевели сами же в другую плоскость. Хорош мож уже. А про оленей , все мне кажеться посмеялись и пошутили :) И ни кого обидеть не хотели :) Борь. Заказывай уже большой, круглый стол в "Трёх оленях".
Купец вне форума   Ответить с цитированием