Цитата:
Сообщение от АЛЕКС
прорвемся Женек!:D 
|
Саня! молодец!!! Я тебя целиком и полностью поддерживаю и отношусь с уважению к твоему энтузиазму. Готов помогать советом и опытом

Тебе ЭУР нужен, тряси Саньков:D. Старайся облегчить максимально. Балансируй квадр, для увеличения проходимость при посадке драйвера, перед квадра должен быть выше не менее 2-20мм, это закон(регулируй елкой)
http://atvforum.org/showthread.php?p=35276#post35276
Ну и конечно же нужно обработать электрику диэлектрическим гелем