Цитата:
Сообщение от samaraavto
А чего смотреть то., намерзает лед на подвеске не потому что стекает с глушителя, а потому, что набивается. Просто чистить нужно почаще Сань и все:)
|
Неее, было бы все просто и банально, а тут из за высоты резины, очень активно засыпает банку, с банки рекой течет на подвеску под ней и если на улице мороз, то все прихватывает.
В аналогичный мороз и засыпание снегом, правая сторона где нет глушака, остается чистой.