Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 22:33   #15
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Ты про какой удар и кому? если мне то я не ощутил !это лишь мнение одного из пользователей марки BM которое он высказывает в теме именно созданной для этого!!молодец !желаю что бы все!!но только что то в последнее время форум все меньше и меньше народу посещает)))одни и те же лица плетут ,свои интриги друг с другом.....
Все меньше? Вот не первый раз читаю парадоксальные высказывания. Это все равно, что сказать "ой как не вкусно", и не останавливаясь кушать пельмени. Тебе нравится как плетут интриги, читай. Не нравится , не обращай внимания. И перед тем ,как писать , можно посмотреть кто присутствует на форуме. Я заглянул, двоих не знаю. Из десяти,между прочим. Есть такой форум, Металлический, я в нем по примусам общаюсь, международный(СНГ), там меньше народу часто толкается ,чем у нас , одновременно.
Были у нас такие доброхоты. "Учителя," и пророчили всякое. А форум есть.
И даст Бог будет. И он нам нравится. А если бы не нравился, я бы просто ограничил свое присутствие.
__________________
Заводи! Поехали!

Последний раз редактировалось Arabez; 19.02.2014 в 00:07.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием