16.11.2012, 23:41
|
#4
|
|
Квадроманьяк
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
|
Цитата:
Сообщение от Александр
Для начала,нужно правильно выставить коперы на отвале(упоры отвала,снизу по углам)Чем больше они будут выкручены или поставлены по отверстиям(зависит от модели)тем меньше отвал будет заглу***ться в снег,а чем меньше выкручены,тем больше зароется.Для CF X8 самым оптимальным будет посередине.При чистке снега включаем пониженную и полный привод и вперед!Желательно,для лучшего сцепления задних колес,пригрузить заднюю часть,кг на 20-30,перед по необходимости.Можно включать блокировку,но вас не хватит и на пол часа работу,больно тяжко руль крутить.Сильно не задирайте отвал,можно лебедку повредить или дышло согнуть.
|
Благодарю,Александр!
|
|
|