Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара
Что то не пойму, много сообщений от 21.12.12, народ поздно лег вчера или сегодня уже все рано встали, чтобы приехать за скидками ???:D:D:D
|
Как в америке - всю ночь под магазином сидели - ждали открытия!!! Скидки же!!!:D