Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 10:19   #15
Карслон
Бывалый
 
Аватар для Карслон
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Кр.Глинка
Сообщений: 93
По умолчанию

Блин, я вчера до 2.00 сидел ждал, ну может ченить хоть будет. фиг там.
седня весь народ на работе день Энергетика отмечает. Всех с праздником наступающим!!!!
__________________
Главное чтобы БЕНЗ не кончился!!!
Карслон вне форума   Ответить с цитированием