Тема
:
21.12.12 встреча Клуба!
Показать сообщение отдельно
21.12.2012, 10:19
#
15
Карслон
Бывалый
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Кр.Глинка
Сообщений: 93
Блин, я вчера до 2.00 сидел ждал, ну может ченить хоть будет. фиг там.
седня весь народ на работе
день Энергетика
отмечает. Всех с праздником наступающим!!!!
__________________
Главное чтобы БЕНЗ не кончился!!!
Карслон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Карслон
Найти ещё сообщения от Карслон
Управление Карслон