Тема: Покатушки
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2012, 23:22   #92
4.4.4.4
Завсегдатай
 
Аватар для 4.4.4.4
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 331
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
Мы будем в лесу проезжать мимо очень глубокой воронки,очень правильной формы,метров 25 глубиной.Спуститься можно,но обратно только на буксире.У меня появилась идея - спуститься (кто желает),а обратно на веревке за квадрик.Возьму все же веревку и пояс,может еще желающие найдутся кроме меня!
возьми, возможно и я спущусь
4.4.4.4 вне форума   Ответить с цитированием