В продолжение дневной акции Конец Света, приглашаю представителей клуба на вечернюю встречу, дружеское рукопожатие, веселые тосты и танцы:D:D:D
Желающие что то прикупить по значительным скидкам, ждем непременно с баблом, тушенкой, мандаринами, грибами и хорошим настроением.
С утра начинаем пополнять фотогалерею, много товаров сегодня пришло от FXR их раскладываем по витринам