Цитата:
Сообщение от Пингвин
|
Мы будем в лесу проезжать мимо очень глубокой воронки,очень правильной формы,метров 25 глубиной.Спуститься можно,но обратно только на буксире.У меня появилась идея - спуститься (кто желает),а обратно на веревке за квадрик.Возьму все же веревку и пояс,может еще желающие найдутся кроме меня!