Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 11:51   #9
Петр
Квадроманьяк
 
Аватар для Петр
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: пос Горелый Хутор
Сообщений: 3,840
Альбомов(фоток): 15(278)
Отправить сообщение для Петр с помощью Skype™
По умолчанию

53 коня под капотом,двигло 3 цилиндра,наш китайский Черри,коробка 5 ступка,первая как пониженная,трогается на 2-й,подключаемый передний,блокировка диффа.Музыка,мягкая кабина в комплекте,печка +30 тыр.Цена от 470 и до сколько навернешь!На больное наступили,давление и так зашкаливает!

Последний раз редактировалось Петр; 10.02.2014 в 11:58.
Петр вне форума   Ответить с цитированием