Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 16:47   #7
nidesp
Местный
 
Аватар для nidesp
 
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Поздравляю. Жоооппа полная его снимать. У меня кардан откручивался передний, и срубало крепящий болт, остатки болта остались в валу. Просто так не высверлишь. Нужно снимать вал. Он снимается Назад - через Коробку передач. Что бы снять:
1. Откручиваешь обе подножки, вместе с железками.
2. Разбираешь весь вариатор целиком, с тарелками, снимаешь пластиковый корпус задний.
3. Откручиваешь все карданы.
4. Снимаешь коробку.
5. Вытаскиваешь вал.
...бать....

так на картинке это то что мне надо?
от хмыря мож какой усиленый есть?
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D

Последний раз редактировалось nidesp; 08.02.2014 в 16:49.
nidesp вне форума   Ответить с цитированием