Поздравляю. Жоооппа полная его снимать. У меня кардан откручивался передний, и срубало крепящий болт, остатки болта остались в валу. Просто так не высверлишь. Нужно снимать вал. Он снимается Назад - через Коробку передач. Что бы снять:
1. Откручиваешь обе подножки, вместе с железками.
2. Разбираешь весь вариатор целиком, с тарелками, снимаешь пластиковый корпус задний.
3. Откручиваешь все карданы.
4. Снимаешь коробку.
5. Вытаскиваешь вал.
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
|