Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 16:11   #18
ZMEI
Бывалый
 
Аватар для ZMEI
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: жига->тлт->самара->спб
Сообщений: 95
По умолчанию

вас даже из Питера читают))
балтики хорошая техника, но цена запчастей не улыбает и все равно есть моменты для доработки.
ZMEI вне форума   Ответить с цитированием