Тема
:
ОТЗЫВЫ О ТЕХНИКЕ
Показать сообщение отдельно
08.02.2014, 16:11
#
18
ZMEI
Бывалый
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: жига->тлт->самара->спб
Сообщений: 95
вас даже из Питера читают))
балтики хорошая техника, но цена запчастей не улыбает и все равно есть моменты для доработки.
ZMEI
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZMEI
Найти ещё сообщения от ZMEI
Управление ZMEI