Цитата:
Сообщение от Вадим
Да?а у нас оч хорошие отношения с калининградцами.... всего год а медаль уже дали!!мож противоречивые отношения дело сугубо индивидуальное?)))
|
Нет, у нас только бизнес отношения, деньги-товар, а Вы молодцы, мы тоже поддерживаем Ваши усилия в развитии региона и отзываемся с теплотой :)