Цитата:
Сообщение от SASHA-ZUB 163
Удар ниже пояса  надеюсь ответ будет достойным ...

|
Ты про какой удар и кому? если мне то я не ощутил !это лишь мнение одного из пользователей марки BM которое он высказывает в теме именно созданной для этого!!молодец !желаю что бы все!!но только что то в последнее время форум все меньше и меньше народу посещает)))одни и те же лица плетут ,свои интриги друг с другом.....