Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 11:05   #13
Вадим
Завсегдатай
 
Аватар для Вадим
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SASHA-ZUB 163 Посмотреть сообщение
Удар ниже поясанадеюсь ответ будет достойным ...
Ты про какой удар и кому? если мне то я не ощутил !это лишь мнение одного из пользователей марки BM которое он высказывает в теме именно созданной для этого!!молодец !желаю что бы все!!но только что то в последнее время форум все меньше и меньше народу посещает)))одни и те же лица плетут ,свои интриги друг с другом.....
__________________
BALTMOTORS RULLIT :atv:
Вадим вне форума   Ответить с цитированием